秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年11月27日(土) 19:00発

所要時間(概算)
19:00発 南浜回転地
19:00着
19:00発
南浜町 0分
19:00着
19:00発
運転免許センター前 0分
19:01着
19:01発
寿町 1分
19:01着
19:01発
勝平 1分
19:02着
19:02発
勝平二丁目 2分
19:03着
19:03発
勝平保育園前 3分
19:04着
19:04発
松美ガ丘 4分
19:04着
19:04発
警察学校前 4分
19:05着
19:05発
商業高校グラウンド前 5分
19:06着
19:06発
勝平新橋 6分
19:07着
19:07発
天秤野 7分
19:08着
19:08発
豊町上丁 8分
19:08着
19:08発
豊町(川尻割山線) 8分
19:09着
19:09発
新川橋 9分
19:10着
19:10発
上下水道局前 10分
19:11着
19:11発
総社神社前 11分
19:11着
19:11発
川尻十字路 11分
19:13着
19:13発
市立病院前 13分
19:14着
19:14発
川元開和町 14分
19:16着
19:16発
長崎屋バスターミナル 16分
19:17着
19:17発
旭北前 17分
19:18着
19:18発
寺町 18分
19:19着
19:19発
大町四丁目 19分
19:20着
19:20発
赤れんが郷土館前 20分
19:21着
19:21発
大町通り 21分
19:21着
19:21発
ねぶり流し館前 21分
19:23着
19:23発
通町 23分
19:24着
19:24発
中央警察署前 24分
19:25着
19:25発
二丁目橋 25分
19:26着
19:26発
中通一丁目 26分
19:27着
19:27発
中通二丁目 27分
19:29着
19:29発
買物広場 29分
19:32着
秋田駅西口 32分