秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年11月27日(土) 17:50発

所要時間(概算)
17:50発 南浜回転地
17:50着
17:50発
南浜町 0分
17:50着
17:50発
運転免許センター前 0分
17:51着
17:51発
寿町 1分
17:51着
17:51発
勝平 1分
17:52着
17:52発
勝平二丁目 2分
17:53着
17:53発
勝平保育園前 3分
17:54着
17:54発
松美ガ丘 4分
17:54着
17:54発
警察学校前 4分
17:55着
17:55発
商業高校グラウンド前 5分
17:56着
17:56発
勝平新橋 6分
17:57着
17:57発
天秤野 7分
17:58着
17:58発
豊町上丁 8分
17:58着
17:58発
豊町(川尻割山線) 8分
17:59着
17:59発
新川橋 9分
18:00着
18:00発
上下水道局前 10分
18:01着
18:01発
総社神社前 11分
18:01着
18:01発
川尻十字路 11分
18:03着
18:03発
市立病院前 13分
18:04着
18:04発
川元開和町 14分
18:06着
18:06発
長崎屋バスターミナル 16分
18:07着
18:07発
旭北前 17分
18:08着
18:08発
寺町 18分
18:09着
18:09発
大町四丁目 19分
18:10着
18:10発
赤れんが郷土館前 20分
18:11着
18:11発
大町通り 21分
18:11着
18:11発
ねぶり流し館前 21分
18:13着
18:13発
通町 23分
18:14着
18:14発
中央警察署前 24分
18:15着
18:15発
二丁目橋 25分
18:16着
18:16発
中通一丁目 26分
18:17着
18:17発
中通二丁目 27分
18:19着
18:19発
買物広場 29分
18:22着
秋田駅西口 32分