秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年11月27日(土) 16:50発

所要時間(概算)
16:50発 南浜回転地
16:50着
16:50発
南浜町 0分
16:50着
16:50発
運転免許センター前 0分
16:51着
16:51発
寿町 1分
16:51着
16:51発
勝平 1分
16:52着
16:52発
勝平二丁目 2分
16:53着
16:53発
勝平保育園前 3分
16:54着
16:54発
松美ガ丘 4分
16:54着
16:54発
警察学校前 4分
16:55着
16:55発
商業高校グラウンド前 5分
16:56着
16:56発
勝平新橋 6分
16:57着
16:57発
天秤野 7分
16:58着
16:58発
豊町上丁 8分
16:58着
16:58発
豊町(川尻割山線) 8分
16:59着
16:59発
新川橋 9分
17:00着
17:00発
上下水道局前 10分
17:01着
17:01発
総社神社前 11分
17:01着
17:01発
川尻十字路 11分
17:03着
17:03発
市立病院前 13分
17:04着
17:04発
川元開和町 14分
17:06着
17:06発
長崎屋バスターミナル 16分
17:07着
17:07発
旭北前 17分
17:08着
17:08発
寺町 18分
17:09着
17:09発
大町四丁目 19分
17:10着
17:10発
赤れんが郷土館前 20分
17:11着
17:11発
大町通り 21分
17:11着
17:11発
ねぶり流し館前 21分
17:13着
17:13発
通町 23分
17:14着
17:14発
中央警察署前 24分
17:15着
17:15発
二丁目橋 25分
17:16着
17:16発
中通一丁目 26分
17:17着
17:17発
中通二丁目 27分
17:19着
17:19発
買物広場 29分
17:22着
秋田駅西口 32分