秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年11月27日(土) 15:50発

所要時間(概算)
15:50発 南浜回転地
15:50着
15:50発
南浜町 0分
15:50着
15:50発
運転免許センター前 0分
15:51着
15:51発
寿町 1分
15:51着
15:51発
勝平 1分
15:52着
15:52発
勝平二丁目 2分
15:53着
15:53発
勝平保育園前 3分
15:54着
15:54発
松美ガ丘 4分
15:54着
15:54発
警察学校前 4分
15:55着
15:55発
商業高校グラウンド前 5分
15:56着
15:56発
勝平新橋 6分
15:57着
15:57発
天秤野 7分
15:58着
15:58発
豊町上丁 8分
15:58着
15:58発
豊町(川尻割山線) 8分
15:59着
15:59発
新川橋 9分
16:00着
16:00発
上下水道局前 10分
16:01着
16:01発
総社神社前 11分
16:01着
16:01発
川尻十字路 11分
16:03着
16:03発
市立病院前 13分
16:04着
16:04発
川元開和町 14分
16:06着
16:06発
長崎屋バスターミナル 16分
16:07着
16:07発
旭北前 17分
16:08着
16:08発
寺町 18分
16:09着
16:09発
大町四丁目 19分
16:10着
16:10発
赤れんが郷土館前 20分
16:11着
16:11発
大町通り 21分
16:11着
16:11発
ねぶり流し館前 21分
16:13着
16:13発
通町 23分
16:14着
16:14発
中央警察署前 24分
16:15着
16:15発
二丁目橋 25分
16:16着
16:16発
中通一丁目 26分
16:17着
16:17発
中通二丁目 27分
16:19着
16:19発
買物広場 29分
16:22着
秋田駅西口 32分