秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年11月27日(土) 13:50発

所要時間(概算)
13:50発 南浜回転地
13:50着
13:50発
南浜町 0分
13:50着
13:50発
運転免許センター前 0分
13:51着
13:51発
寿町 1分
13:51着
13:51発
勝平 1分
13:52着
13:52発
勝平二丁目 2分
13:53着
13:53発
勝平保育園前 3分
13:54着
13:54発
松美ガ丘 4分
13:54着
13:54発
警察学校前 4分
13:55着
13:55発
商業高校グラウンド前 5分
13:56着
13:56発
勝平新橋 6分
13:57着
13:57発
天秤野 7分
13:58着
13:58発
豊町上丁 8分
13:58着
13:58発
豊町(川尻割山線) 8分
13:59着
13:59発
新川橋 9分
14:00着
14:00発
上下水道局前 10分
14:01着
14:01発
総社神社前 11分
14:01着
14:01発
川尻十字路 11分
14:03着
14:03発
市立病院前 13分
14:04着
14:04発
川元開和町 14分
14:06着
14:06発
長崎屋バスターミナル 16分
14:07着
14:07発
旭北前 17分
14:08着
14:08発
寺町 18分
14:09着
14:09発
大町四丁目 19分
14:10着
14:10発
赤れんが郷土館前 20分
14:11着
14:11発
大町通り 21分
14:11着
14:11発
ねぶり流し館前 21分
14:13着
14:13発
通町 23分
14:14着
14:14発
中央警察署前 24分
14:15着
14:15発
二丁目橋 25分
14:16着
14:16発
中通一丁目 26分
14:17着
14:17発
中通二丁目 27分
14:19着
14:19発
買物広場 29分
14:22着
秋田駅西口 32分