秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年11月27日(土) 13:25発

所要時間(概算)
13:25発 南浜回転地
13:25着
13:25発
南浜町 0分
13:25着
13:25発
運転免許センター前 0分
13:26着
13:26発
寿町 1分
13:26着
13:26発
勝平 1分
13:27着
13:27発
勝平二丁目 2分
13:28着
13:28発
勝平保育園前 3分
13:29着
13:29発
松美ガ丘 4分
13:29着
13:29発
警察学校前 4分
13:30着
13:30発
商業高校グラウンド前 5分
13:31着
13:31発
勝平新橋 6分
13:32着
13:32発
天秤野 7分
13:33着
13:33発
豊町上丁 8分
13:33着
13:33発
豊町(川尻割山線) 8分
13:34着
13:34発
新川橋 9分
13:35着
13:35発
上下水道局前 10分
13:36着
13:36発
総社神社前 11分
13:36着
13:36発
川尻十字路 11分
13:38着
13:38発
市立病院前 13分
13:39着
13:39発
川元開和町 14分
13:41着
13:41発
長崎屋バスターミナル 16分
13:42着
13:42発
旭北前 17分
13:43着
13:43発
寺町 18分
13:44着
13:44発
大町四丁目 19分
13:45着
13:45発
赤れんが郷土館前 20分
13:46着
13:46発
大町通り 21分
13:46着
13:46発
ねぶり流し館前 21分
13:48着
13:48発
通町 23分
13:49着
13:49発
中央警察署前 24分
13:50着
13:50発
二丁目橋 25分
13:51着
13:51発
中通一丁目 26分
13:52着
13:52発
中通二丁目 27分
13:54着
13:54発
買物広場 29分
13:57着
秋田駅西口 32分