秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年11月27日(土) 11:50発

所要時間(概算)
11:50発 南浜回転地
11:50着
11:50発
南浜町 0分
11:50着
11:50発
運転免許センター前 0分
11:51着
11:51発
寿町 1分
11:51着
11:51発
勝平 1分
11:52着
11:52発
勝平二丁目 2分
11:53着
11:53発
勝平保育園前 3分
11:54着
11:54発
松美ガ丘 4分
11:54着
11:54発
警察学校前 4分
11:55着
11:55発
商業高校グラウンド前 5分
11:56着
11:56発
勝平新橋 6分
11:57着
11:57発
天秤野 7分
11:58着
11:58発
豊町上丁 8分
11:58着
11:58発
豊町(川尻割山線) 8分
11:59着
11:59発
新川橋 9分
12:00着
12:00発
上下水道局前 10分
12:01着
12:01発
総社神社前 11分
12:01着
12:01発
川尻十字路 11分
12:03着
12:03発
市立病院前 13分
12:04着
12:04発
川元開和町 14分
12:06着
12:06発
長崎屋バスターミナル 16分
12:07着
12:07発
旭北前 17分
12:08着
12:08発
寺町 18分
12:09着
12:09発
大町四丁目 19分
12:10着
12:10発
赤れんが郷土館前 20分
12:11着
12:11発
大町通り 21分
12:11着
12:11発
ねぶり流し館前 21分
12:13着
12:13発
通町 23分
12:14着
12:14発
中央警察署前 24分
12:15着
12:15発
二丁目橋 25分
12:16着
12:16発
中通一丁目 26分
12:17着
12:17発
中通二丁目 27分
12:19着
12:19発
買物広場 29分
12:22着
秋田駅西口 32分