秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面
市立病院前:2022年5月28日(土) 10:03発
所要時間(概算) |
---|
10:03着 10:03発 |
市立病院前 |
10:04着 10:04発 |
川元開和町 | 1分 |
10:06着 10:06発 |
長崎屋バスターミナル | 3分 |
10:07着 10:07発 |
旭北前 | 4分 |
10:08着 10:08発 |
寺町 | 5分 |
10:09着 10:09発 |
大町四丁目 | 6分 |
10:10着 10:10発 |
赤れんが郷土館前 | 7分 |
10:11着 10:11発 |
大町通り | 8分 |
10:11着 10:11発 |
ねぶり流し館前 | 8分 |
10:13着 10:13発 |
通町 | 10分 |
10:14着 10:14発 |
中央警察署前 | 11分 |
10:15着 10:15発 |
二丁目橋 | 12分 |
10:16着 10:16発 |
中通一丁目 | 13分 |
10:17着 10:17発 |
中通二丁目 | 14分 |
10:19着 10:19発 |
買物広場 | 16分 |
10:22着 |
秋田駅西口 | 19分 |