秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年11月27日(土) 09:50発

所要時間(概算)
09:50発 南浜回転地
09:50着
09:50発
南浜町 0分
09:50着
09:50発
運転免許センター前 0分
09:51着
09:51発
寿町 1分
09:51着
09:51発
勝平 1分
09:52着
09:52発
勝平二丁目 2分
09:53着
09:53発
勝平保育園前 3分
09:54着
09:54発
松美ガ丘 4分
09:54着
09:54発
警察学校前 4分
09:55着
09:55発
商業高校グラウンド前 5分
09:56着
09:56発
勝平新橋 6分
09:57着
09:57発
天秤野 7分
09:58着
09:58発
豊町上丁 8分
09:58着
09:58発
豊町(川尻割山線) 8分
09:59着
09:59発
新川橋 9分
10:00着
10:00発
上下水道局前 10分
10:01着
10:01発
総社神社前 11分
10:01着
10:01発
川尻十字路 11分
10:03着
10:03発
市立病院前 13分
10:04着
10:04発
川元開和町 14分
10:06着
10:06発
長崎屋バスターミナル 16分
10:07着
10:07発
旭北前 17分
10:08着
10:08発
寺町 18分
10:09着
10:09発
大町四丁目 19分
10:10着
10:10発
赤れんが郷土館前 20分
10:11着
10:11発
大町通り 21分
10:11着
10:11発
ねぶり流し館前 21分
10:13着
10:13発
通町 23分
10:14着
10:14発
中央警察署前 24分
10:15着
10:15発
二丁目橋 25分
10:16着
10:16発
中通一丁目 26分
10:17着
10:17発
中通二丁目 27分
10:19着
10:19発
買物広場 29分
10:22着
秋田駅西口 32分