秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年12月8日(水) 19:30発

所要時間(概算)
19:30発 南浜回転地
19:30着
19:30発
南浜町 0分
19:30着
19:30発
運転免許センター前 0分
19:31着
19:31発
寿町 1分
19:31着
19:31発
勝平 1分
19:32着
19:32発
勝平二丁目 2分
19:33着
19:33発
勝平保育園前 3分
19:34着
19:34発
松美ガ丘 4分
19:34着
19:34発
警察学校前 4分
19:35着
19:35発
商業高校グラウンド前 5分
19:36着
19:36発
勝平新橋 6分
19:37着
19:37発
天秤野 7分
19:38着
19:38発
豊町上丁 8分
19:38着
19:38発
豊町(川尻割山線) 8分
19:39着
19:39発
新川橋 9分
19:40着
19:40発
上下水道局前 10分
19:41着
19:41発
総社神社前 11分
19:41着
19:41発
川尻十字路 11分
19:43着
19:43発
市立病院前 13分
19:44着
19:44発
川元開和町 14分
19:46着
19:46発
長崎屋バスターミナル 16分
19:47着
19:47発
旭北前 17分
19:48着
19:48発
寺町 18分
19:49着
19:49発
大町四丁目 19分
19:50着
19:50発
赤れんが郷土館前 20分
19:51着
19:51発
大町通り 21分
19:51着
19:51発
ねぶり流し館前 21分
19:53着
19:53発
通町 23分
19:54着
19:54発
中央警察署前 24分
19:55着
19:55発
二丁目橋 25分
19:56着
19:56発
中通一丁目 26分
19:57着
19:57発
中通二丁目 27分
19:59着
19:59発
買物広場 29分
20:02着
秋田駅西口 32分