秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年12月8日(水) 18:30発

所要時間(概算)
18:30発 南浜回転地
18:30着
18:30発
南浜町 0分
18:30着
18:30発
運転免許センター前 0分
18:31着
18:31発
寿町 1分
18:31着
18:31発
勝平 1分
18:32着
18:32発
勝平二丁目 2分
18:33着
18:33発
勝平保育園前 3分
18:34着
18:34発
松美ガ丘 4分
18:34着
18:34発
警察学校前 4分
18:35着
18:35発
商業高校グラウンド前 5分
18:36着
18:36発
勝平新橋 6分
18:37着
18:37発
天秤野 7分
18:38着
18:38発
豊町上丁 8分
18:38着
18:38発
豊町(川尻割山線) 8分
18:39着
18:39発
新川橋 9分
18:40着
18:40発
上下水道局前 10分
18:41着
18:41発
総社神社前 11分
18:41着
18:41発
川尻十字路 11分
18:43着
18:43発
市立病院前 13分
18:44着
18:44発
川元開和町 14分
18:46着
18:46発
長崎屋バスターミナル 16分
18:47着
18:47発
旭北前 17分
18:48着
18:48発
寺町 18分
18:49着
18:49発
大町四丁目 19分
18:50着
18:50発
赤れんが郷土館前 20分
18:51着
18:51発
大町通り 21分
18:51着
18:51発
ねぶり流し館前 21分
18:53着
18:53発
通町 23分
18:54着
18:54発
中央警察署前 24分
18:55着
18:55発
二丁目橋 25分
18:56着
18:56発
中通一丁目 26分
18:57着
18:57発
中通二丁目 27分
18:59着
18:59発
買物広場 29分
19:02着
秋田駅西口 32分