秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年12月8日(水) 18:00発

所要時間(概算)
18:00発 南浜回転地
18:00着
18:00発
南浜町 0分
18:00着
18:00発
運転免許センター前 0分
18:01着
18:01発
寿町 1分
18:01着
18:01発
勝平 1分
18:02着
18:02発
勝平二丁目 2分
18:03着
18:03発
勝平保育園前 3分
18:04着
18:04発
松美ガ丘 4分
18:04着
18:04発
警察学校前 4分
18:05着
18:05発
商業高校グラウンド前 5分
18:06着
18:06発
勝平新橋 6分
18:07着
18:07発
天秤野 7分
18:08着
18:08発
豊町上丁 8分
18:08着
18:08発
豊町(川尻割山線) 8分
18:09着
18:09発
新川橋 9分
18:10着
18:10発
上下水道局前 10分
18:11着
18:11発
総社神社前 11分
18:11着
18:11発
川尻十字路 11分
18:13着
18:13発
市立病院前 13分
18:14着
18:14発
川元開和町 14分
18:16着
18:16発
長崎屋バスターミナル 16分
18:17着
18:17発
旭北前 17分
18:18着
18:18発
寺町 18分
18:19着
18:19発
大町四丁目 19分
18:20着
18:20発
赤れんが郷土館前 20分
18:21着
18:21発
大町通り 21分
18:21着
18:21発
ねぶり流し館前 21分
18:23着
18:23発
通町 23分
18:24着
18:24発
中央警察署前 24分
18:25着
18:25発
二丁目橋 25分
18:26着
18:26発
中通一丁目 26分
18:27着
18:27発
中通二丁目 27分
18:29着
18:29発
買物広場 29分
18:32着
秋田駅西口 32分