秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年12月8日(水) 17:10発

所要時間(概算)
17:10発 南浜回転地
17:10着
17:10発
南浜町 0分
17:10着
17:10発
運転免許センター前 0分
17:11着
17:11発
寿町 1分
17:11着
17:11発
勝平 1分
17:12着
17:12発
勝平二丁目 2分
17:13着
17:13発
勝平保育園前 3分
17:14着
17:14発
松美ガ丘 4分
17:14着
17:14発
警察学校前 4分
17:15着
17:15発
商業高校グラウンド前 5分
17:16着
17:16発
勝平新橋 6分
17:17着
17:17発
天秤野 7分
17:18着
17:18発
豊町上丁 8分
17:18着
17:18発
豊町(川尻割山線) 8分
17:19着
17:19発
新川橋 9分
17:20着
17:20発
上下水道局前 10分
17:21着
17:21発
総社神社前 11分
17:21着
17:21発
川尻十字路 11分
17:23着
17:23発
市立病院前 13分
17:24着
17:24発
川元開和町 14分
17:26着
17:26発
長崎屋バスターミナル 16分
17:27着
17:27発
旭北前 17分
17:28着
17:28発
寺町 18分
17:29着
17:29発
大町四丁目 19分
17:30着
17:30発
赤れんが郷土館前 20分
17:31着
17:31発
大町通り 21分
17:31着
17:31発
ねぶり流し館前 21分
17:33着
17:33発
通町 23分
17:34着
17:34発
中央警察署前 24分
17:35着
17:35発
二丁目橋 25分
17:36着
17:36発
中通一丁目 26分
17:37着
17:37発
中通二丁目 27分
17:39着
17:39発
買物広場 29分
17:42着
秋田駅西口 32分