秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年12月8日(水) 09:35発

所要時間(概算)
09:35発 南浜回転地
09:35着
09:35発
南浜町 0分
09:35着
09:35発
運転免許センター前 0分
09:36着
09:36発
寿町 1分
09:36着
09:36発
勝平 1分
09:37着
09:37発
勝平二丁目 2分
09:38着
09:38発
勝平保育園前 3分
09:39着
09:39発
松美ガ丘 4分
09:39着
09:39発
警察学校前 4分
09:40着
09:40発
商業高校グラウンド前 5分
09:41着
09:41発
勝平新橋 6分
09:42着
09:42発
天秤野 7分
09:43着
09:43発
豊町上丁 8分
09:43着
09:43発
豊町(川尻割山線) 8分
09:44着
09:44発
新川橋 9分
09:45着
09:45発
上下水道局前 10分
09:46着
09:46発
総社神社前 11分
09:46着
09:46発
川尻十字路 11分
09:48着
09:48発
市立病院前 13分
09:49着
09:49発
川元開和町 14分
09:51着
09:51発
長崎屋バスターミナル 16分
09:52着
09:52発
旭北前 17分
09:53着
09:53発
寺町 18分
09:54着
09:54発
大町四丁目 19分
09:55着
09:55発
赤れんが郷土館前 20分
09:56着
09:56発
大町通り 21分
09:56着
09:56発
ねぶり流し館前 21分
09:58着
09:58発
通町 23分
09:59着
09:59発
中央警察署前 24分
10:00着
10:00発
二丁目橋 25分
10:01着
10:01発
中通一丁目 26分
10:02着
10:02発
中通二丁目 27分
10:04着
10:04発
買物広場 29分
10:07着
秋田駅西口 32分