秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面
南浜回転地:2021年12月8日(水) 08:35発
所要時間(概算) |
---|
08:35発 | 南浜回転地 |
08:35着 08:35発 |
南浜町 | 0分 |
08:35着 08:35発 |
運転免許センター前 | 0分 |
08:36着 08:36発 |
寿町 | 1分 |
08:36着 08:36発 |
勝平 | 1分 |
08:37着 08:37発 |
勝平二丁目 | 2分 |
08:38着 08:38発 |
勝平保育園前 | 3分 |
08:39着 08:39発 |
松美ガ丘 | 4分 |
08:39着 08:39発 |
警察学校前 | 4分 |
08:40着 08:40発 |
商業高校グラウンド前 | 5分 |
08:41着 08:41発 |
勝平新橋 | 6分 |
08:42着 08:42発 |
天秤野 | 7分 |
08:43着 08:43発 |
豊町上丁 | 8分 |
08:43着 08:43発 |
豊町(川尻割山線) | 8分 |
08:44着 08:44発 |
新川橋 | 9分 |
08:45着 08:45発 |
上下水道局前 | 10分 |
08:46着 08:46発 |
総社神社前 | 11分 |
08:46着 08:46発 |
川尻十字路 | 11分 |
08:48着 08:48発 |
市立病院前 | 13分 |
08:49着 08:49発 |
川元開和町 | 14分 |
08:51着 08:51発 |
長崎屋バスターミナル | 16分 |
08:52着 08:52発 |
旭北前 | 17分 |
08:53着 08:53発 |
寺町 | 18分 |
08:54着 08:54発 |
大町四丁目 | 19分 |
08:55着 08:55発 |
赤れんが郷土館前 | 20分 |
08:56着 08:56発 |
大町通り | 21分 |
08:56着 08:56発 |
ねぶり流し館前 | 21分 |
08:58着 08:58発 |
通町 | 23分 |
08:59着 08:59発 |
中央警察署前 | 24分 |
09:00着 09:00発 |
二丁目橋 | 25分 |
09:01着 09:01発 |
中通一丁目 | 26分 |
09:02着 09:02発 |
中通二丁目 | 27分 |
09:04着 09:04発 |
買物広場 | 29分 |
09:07着 |
秋田駅西口 | 32分 |