秋田中央交通バス701川尻割山線系統
朝限定,秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年12月8日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:25発 南浜回転地
07:25着
07:25発
南浜町 0分
07:25着
07:25発
運転免許センター前 0分
07:26着
07:26発
寿町 1分
07:26着
07:26発
勝平 1分
07:27着
07:27発
勝平二丁目 2分
07:28着
07:28発
勝平保育園前 3分
07:29着
07:29発
松美ガ丘 4分
07:29着
07:29発
警察学校前 4分
07:30着
07:30発
商業高校グラウンド前 5分
07:31着
07:31発
勝平新橋 6分
07:32着
07:32発
天秤野 7分
07:33着
07:33発
豊町上丁 8分
07:33着
07:33発
豊町(川尻割山線) 8分
07:34着
07:34発
新川橋 9分
07:35着
07:35発
上下水道局前 10分
07:36着
07:36発
総社神社前 11分
07:36着
07:36発
川尻十字路 11分
07:38着
07:38発
市立病院前 13分
07:39着
07:39発
川元開和町 14分
07:41着
07:41発
旭北錦町 16分
07:42着
07:42発
旭北前 17分
07:43着
07:43発
寺町 18分
07:44着
07:44発
大町四丁目 19分
07:45着
07:45発
赤れんが郷土館前 20分
07:46着
07:46発
大町通り 21分
07:46着
07:46発
ねぶり流し館前 21分
07:48着
07:48発
通町 23分
07:49着
07:49発
中央警察署前 24分
07:50着
07:50発
二丁目橋 25分
07:51着
07:51発
中通一丁目 26分
07:52着
07:52発
中通二丁目 27分
07:54着
07:54発
買物広場 29分
07:57着
秋田駅西口 32分