秋田中央交通バス701川尻割山線系統
朝限定,秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年12月8日(水) 06:55発

所要時間(概算)
06:55発 南浜回転地
06:55着
06:55発
南浜町 0分
06:55着
06:55発
運転免許センター前 0分
06:56着
06:56発
寿町 1分
06:56着
06:56発
勝平 1分
06:57着
06:57発
勝平二丁目 2分
06:58着
06:58発
勝平保育園前 3分
06:59着
06:59発
松美ガ丘 4分
06:59着
06:59発
警察学校前 4分
07:00着
07:00発
商業高校グラウンド前 5分
07:01着
07:01発
勝平新橋 6分
07:02着
07:02発
天秤野 7分
07:03着
07:03発
豊町上丁 8分
07:03着
07:03発
豊町(川尻割山線) 8分
07:04着
07:04発
新川橋 9分
07:05着
07:05発
上下水道局前 10分
07:06着
07:06発
総社神社前 11分
07:06着
07:06発
川尻十字路 11分
07:08着
07:08発
市立病院前 13分
07:09着
07:09発
川元開和町 14分
07:11着
07:11発
旭北錦町 16分
07:12着
07:12発
旭北前 17分
07:13着
07:13発
寺町 18分
07:14着
07:14発
大町四丁目 19分
07:15着
07:15発
赤れんが郷土館前 20分
07:16着
07:16発
大町通り 21分
07:16着
07:16発
ねぶり流し館前 21分
07:18着
07:18発
通町 23分
07:19着
07:19発
中央警察署前 24分
07:20着
07:20発
二丁目橋 25分
07:21着
07:21発
中通一丁目 26分
07:22着
07:22発
中通二丁目 27分
07:24着
07:24発
買物広場 29分
07:27着
秋田駅西口 32分