秋田中央交通バス701川尻割山線系統
朝限定,秋田駅西口方面

南浜回転地:2021年12月8日(水) 06:30発

所要時間(概算)
06:30発 南浜回転地
06:30着
06:30発
南浜町 0分
06:30着
06:30発
運転免許センター前 0分
06:31着
06:31発
寿町 1分
06:31着
06:31発
勝平 1分
06:32着
06:32発
勝平二丁目 2分
06:33着
06:33発
勝平保育園前 3分
06:34着
06:34発
松美ガ丘 4分
06:34着
06:34発
警察学校前 4分
06:35着
06:35発
商業高校グラウンド前 5分
06:36着
06:36発
勝平新橋 6分
06:37着
06:37発
天秤野 7分
06:38着
06:38発
豊町上丁 8分
06:38着
06:38発
豊町(川尻割山線) 8分
06:39着
06:39発
新川橋 9分
06:40着
06:40発
上下水道局前 10分
06:41着
06:41発
総社神社前 11分
06:41着
06:41発
川尻十字路 11分
06:43着
06:43発
市立病院前 13分
06:44着
06:44発
川元開和町 14分
06:46着
06:46発
旭北錦町 16分
06:47着
06:47発
旭北前 17分
06:48着
06:48発
寺町 18分
06:49着
06:49発
大町四丁目 19分
06:50着
06:50発
赤れんが郷土館前 20分
06:51着
06:51発
大町通り 21分
06:51着
06:51発
ねぶり流し館前 21分
06:53着
06:53発
通町 23分
06:54着
06:54発
中央警察署前 24分
06:55着
06:55発
二丁目橋 25分
06:56着
06:56発
中通一丁目 26分
06:57着
06:57発
中通二丁目 27分
06:59着
06:59発
買物広場 29分
07:02着
秋田駅西口 32分