秋田中央交通バス701川尻割山線系統
南浜回転地方面
市立病院前:2022年5月28日(土) 15:01発
所要時間(概算) |
---|
15:01着 15:01発 |
市立病院前 |
15:02着 15:02発 |
川尻十字路 | 1分 |
15:03着 15:03発 |
総社神社前 | 2分 |
15:04着 15:04発 |
上下水道局前 | 3分 |
15:04着 15:04発 |
新川橋 | 3分 |
15:06着 15:06発 |
豊町(川尻割山線) | 5分 |
15:07着 15:07発 |
豊町上丁 | 6分 |
15:08着 15:08発 |
天秤野 | 7分 |
15:09着 15:09発 |
勝平新橋 | 8分 |
15:10着 15:10発 |
勝平小学校入口 | 9分 |
15:11着 15:11発 |
商業高校グラウンド前 | 10分 |
15:12着 15:12発 |
警察学校前 | 11分 |
15:13着 15:13発 |
松美ガ丘 | 12分 |
15:14着 15:14発 |
勝平保育園前 | 13分 |
15:15着 15:15発 |
勝平二丁目 | 14分 |
15:16着 15:16発 |
勝平 | 15分 |
15:17着 15:17発 |
寿町 | 16分 |
15:18着 15:18発 |
運転免許センター前 | 17分 |
15:19着 15:19発 |
南浜町 | 18分 |
15:20着 |
南浜回転地 | 19分 |