秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 19:40発

所要時間(概算)
19:30発 南浜回転地
19:30着
19:30発
南浜町
19:30着
19:30発
運転免許センター前
19:31着
19:31発
寿町
19:31着
19:31発
勝平
19:32着
19:32発
勝平二丁目
19:33着
19:33発
勝平保育園前
19:34着
19:34発
松美ガ丘
19:34着
19:34発
警察学校前
19:35着
19:35発
商業高校グランド前
19:36着
19:36発
勝平新橋
19:37着
19:37発
天秤野
19:38着
19:38発
豊町上丁
19:39着
19:39発
豊町(川尻割山線)
19:40着
19:40発
新川橋
19:41着
19:41発
上下水道局前 1分
19:42着
19:42発
総社神社前 2分
19:42着
19:42発
川尻十字路 2分
19:43着
19:43発
市立病院前 3分
19:44着
19:44発
川元開和町 4分
19:46着
19:46発
長崎屋バスターミナル 6分
19:47着
19:47発
旭北前 7分
19:48着
19:48発
寺町 8分
19:49着
19:49発
大町四丁目 9分
19:50着
19:50発
赤れんが郷土館前 10分
19:51着
19:51発
大町通り 11分
19:51着
19:51発
ねぶり流し館前 11分
19:53着
19:53発
通町 13分
19:54着
19:54発
中央警察署前 14分
19:55着
19:55発
二丁目橋 15分
19:56着
19:56発
中通一丁目 16分
19:57着
19:57発
中通二丁目 17分
19:59着
19:59発
買物広場 19分
20:02着
秋田駅西口 22分