秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 18:50発

所要時間(概算)
18:40発 南浜回転地
18:40着
18:40発
南浜町
18:40着
18:40発
運転免許センター前
18:41着
18:41発
寿町
18:41着
18:41発
勝平
18:42着
18:42発
勝平二丁目
18:43着
18:43発
勝平保育園前
18:44着
18:44発
松美ガ丘
18:44着
18:44発
警察学校前
18:45着
18:45発
商業高校グランド前
18:46着
18:46発
勝平新橋
18:47着
18:47発
天秤野
18:48着
18:48発
豊町上丁
18:49着
18:49発
豊町(川尻割山線)
18:50着
18:50発
新川橋
18:51着
18:51発
上下水道局前 1分
18:52着
18:52発
総社神社前 2分
18:52着
18:52発
川尻十字路 2分
18:53着
18:53発
市立病院前 3分
18:54着
18:54発
川元開和町 4分
18:56着
18:56発
長崎屋バスターミナル 6分
18:57着
18:57発
旭北前 7分
18:58着
18:58発
寺町 8分
18:59着
18:59発
大町四丁目 9分
19:00着
19:00発
赤れんが郷土館前 10分
19:01着
19:01発
大町通り 11分
19:01着
19:01発
ねぶり流し館前 11分
19:03着
19:03発
通町 13分
19:04着
19:04発
中央警察署前 14分
19:05着
19:05発
二丁目橋 15分
19:06着
19:06発
中通一丁目 16分
19:07着
19:07発
中通二丁目 17分
19:09着
19:09発
買物広場 19分
19:12着
秋田駅西口 22分