秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 12:30発

所要時間(概算)
12:20発 南浜回転地
12:20着
12:20発
南浜町
12:20着
12:20発
運転免許センター前
12:21着
12:21発
寿町
12:21着
12:21発
勝平
12:22着
12:22発
勝平二丁目
12:23着
12:23発
勝平保育園前
12:24着
12:24発
松美ガ丘
12:24着
12:24発
警察学校前
12:25着
12:25発
商業高校グランド前
12:26着
12:26発
勝平新橋
12:27着
12:27発
天秤野
12:28着
12:28発
豊町上丁
12:29着
12:29発
豊町(川尻割山線)
12:30着
12:30発
新川橋
12:31着
12:31発
上下水道局前 1分
12:32着
12:32発
総社神社前 2分
12:32着
12:32発
川尻十字路 2分
12:33着
12:33発
市立病院前 3分
12:34着
12:34発
川元開和町 4分
12:36着
12:36発
長崎屋バスターミナル 6分
12:37着
12:37発
旭北前 7分
12:38着
12:38発
寺町 8分
12:39着
12:39発
大町四丁目 9分
12:40着
12:40発
赤れんが郷土館前 10分
12:41着
12:41発
大町通り 11分
12:41着
12:41発
ねぶり流し館前 11分
12:43着
12:43発
通町 13分
12:44着
12:44発
中央警察署前 14分
12:45着
12:45発
二丁目橋 15分
12:46着
12:46発
中通一丁目 16分
12:47着
12:47発
中通二丁目 17分
12:49着
12:49発
買物広場 19分
12:52着
秋田駅西口 22分