秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 20:01発

所要時間(概算)
20:00発 南浜回転地
20:00着
20:00発
南浜町
20:00着
20:00発
運転免許センター前
20:01着
20:01発
寿町
20:01着
20:01発
勝平 0分
20:02着
20:02発
勝平二丁目 1分
20:03着
20:03発
勝平保育園前 2分
20:04着
20:04発
松美ガ丘 3分
20:04着
20:04発
警察学校前 3分
20:05着
20:05発
商業高校グランド前 4分
20:06着
20:06発
勝平新橋 5分
20:07着
20:07発
天秤野 6分
20:08着
20:08発
豊町上丁 7分
20:09着
20:09発
豊町(川尻割山線) 8分
20:10着
20:10発
新川橋 9分
20:11着
20:11発
上下水道局前 10分
20:12着
20:12発
総社神社前 11分
20:12着
20:12発
川尻十字路 11分
20:13着
20:13発
市立病院前 12分
20:14着
20:14発
川元開和町 13分
20:16着
20:16発
長崎屋バスターミナル 15分
20:17着
20:17発
旭北前 16分
20:18着
20:18発
寺町 17分
20:19着
20:19発
大町四丁目 18分
20:20着
20:20発
赤れんが郷土館前 19分
20:21着
20:21発
大町通り 20分
20:21着
20:21発
ねぶり流し館前 20分
20:23着
20:23発
通町 22分
20:24着
20:24発
中央警察署前 23分
20:25着
20:25発
二丁目橋 24分
20:26着
20:26発
中通一丁目 25分
20:27着
20:27発
中通二丁目 26分
20:29着
20:29発
買物広場 28分
20:32着
秋田駅西口 31分