秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 19:06発

所要時間(概算)
19:05発 南浜回転地
19:05着
19:05発
南浜町
19:05着
19:05発
運転免許センター前
19:06着
19:06発
寿町
19:06着
19:06発
勝平 0分
19:07着
19:07発
勝平二丁目 1分
19:08着
19:08発
勝平保育園前 2分
19:09着
19:09発
松美ガ丘 3分
19:09着
19:09発
警察学校前 3分
19:10着
19:10発
商業高校グランド前 4分
19:11着
19:11発
勝平新橋 5分
19:12着
19:12発
天秤野 6分
19:13着
19:13発
豊町上丁 7分
19:14着
19:14発
豊町(川尻割山線) 8分
19:15着
19:15発
新川橋 9分
19:16着
19:16発
上下水道局前 10分
19:17着
19:17発
総社神社前 11分
19:17着
19:17発
川尻十字路 11分
19:18着
19:18発
市立病院前 12分
19:19着
19:19発
川元開和町 13分
19:21着
19:21発
長崎屋バスターミナル 15分
19:22着
19:22発
旭北前 16分
19:23着
19:23発
寺町 17分
19:24着
19:24発
大町四丁目 18分
19:25着
19:25発
赤れんが郷土館前 19分
19:26着
19:26発
大町通り 20分
19:26着
19:26発
ねぶり流し館前 20分
19:28着
19:28発
通町 22分
19:29着
19:29発
中央警察署前 23分
19:30着
19:30発
二丁目橋 24分
19:31着
19:31発
中通一丁目 25分
19:32着
19:32発
中通二丁目 26分
19:34着
19:34発
買物広場 28分
19:37着
秋田駅西口 31分