秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 17:06発

所要時間(概算)
17:05発 南浜回転地
17:05着
17:05発
南浜町
17:05着
17:05発
運転免許センター前
17:06着
17:06発
寿町
17:06着
17:06発
勝平 0分
17:07着
17:07発
勝平二丁目 1分
17:08着
17:08発
勝平保育園前 2分
17:09着
17:09発
松美ガ丘 3分
17:09着
17:09発
警察学校前 3分
17:10着
17:10発
商業高校グランド前 4分
17:11着
17:11発
勝平新橋 5分
17:12着
17:12発
天秤野 6分
17:13着
17:13発
豊町上丁 7分
17:14着
17:14発
豊町(川尻割山線) 8分
17:15着
17:15発
新川橋 9分
17:16着
17:16発
上下水道局前 10分
17:17着
17:17発
総社神社前 11分
17:17着
17:17発
川尻十字路 11分
17:18着
17:18発
市立病院前 12分
17:19着
17:19発
川元開和町 13分
17:21着
17:21発
長崎屋バスターミナル 15分
17:22着
17:22発
旭北前 16分
17:23着
17:23発
寺町 17分
17:24着
17:24発
大町四丁目 18分
17:25着
17:25発
赤れんが郷土館前 19分
17:26着
17:26発
大町通り 20分
17:26着
17:26発
ねぶり流し館前 20分
17:28着
17:28発
通町 22分
17:29着
17:29発
中央警察署前 23分
17:30着
17:30発
二丁目橋 24分
17:31着
17:31発
中通一丁目 25分
17:32着
17:32発
中通二丁目 26分
17:34着
17:34発
買物広場 28分
17:37着
秋田駅西口 31分