秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 14:16発

所要時間(概算)
14:15発 南浜回転地
14:15着
14:15発
南浜町
14:15着
14:15発
運転免許センター前
14:16着
14:16発
寿町
14:16着
14:16発
勝平 0分
14:17着
14:17発
勝平二丁目 1分
14:18着
14:18発
勝平保育園前 2分
14:19着
14:19発
松美ガ丘 3分
14:19着
14:19発
警察学校前 3分
14:20着
14:20発
商業高校グランド前 4分
14:21着
14:21発
勝平新橋 5分
14:22着
14:22発
天秤野 6分
14:23着
14:23発
豊町上丁 7分
14:24着
14:24発
豊町(川尻割山線) 8分
14:25着
14:25発
新川橋 9分
14:26着
14:26発
上下水道局前 10分
14:27着
14:27発
総社神社前 11分
14:27着
14:27発
川尻十字路 11分
14:28着
14:28発
市立病院前 12分
14:29着
14:29発
川元開和町 13分
14:31着
14:31発
長崎屋バスターミナル 15分
14:32着
14:32発
旭北前 16分
14:33着
14:33発
寺町 17分
14:34着
14:34発
大町四丁目 18分
14:35着
14:35発
赤れんが郷土館前 19分
14:36着
14:36発
大町通り 20分
14:36着
14:36発
ねぶり流し館前 20分
14:38着
14:38発
通町 22分
14:39着
14:39発
中央警察署前 23分
14:40着
14:40発
二丁目橋 24分
14:41着
14:41発
中通一丁目 25分
14:42着
14:42発
中通二丁目 26分
14:44着
14:44発
買物広場 28分
14:47着
秋田駅西口 31分