秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 11:46発

所要時間(概算)
11:45発 南浜回転地
11:45着
11:45発
南浜町
11:45着
11:45発
運転免許センター前
11:46着
11:46発
寿町
11:46着
11:46発
勝平 0分
11:47着
11:47発
勝平二丁目 1分
11:48着
11:48発
勝平保育園前 2分
11:49着
11:49発
松美ガ丘 3分
11:49着
11:49発
警察学校前 3分
11:50着
11:50発
商業高校グランド前 4分
11:51着
11:51発
勝平新橋 5分
11:52着
11:52発
天秤野 6分
11:53着
11:53発
豊町上丁 7分
11:54着
11:54発
豊町(川尻割山線) 8分
11:55着
11:55発
新川橋 9分
11:56着
11:56発
上下水道局前 10分
11:57着
11:57発
総社神社前 11分
11:57着
11:57発
川尻十字路 11分
11:58着
11:58発
市立病院前 12分
11:59着
11:59発
川元開和町 13分
12:01着
12:01発
長崎屋バスターミナル 15分
12:02着
12:02発
旭北前 16分
12:03着
12:03発
寺町 17分
12:04着
12:04発
大町四丁目 18分
12:05着
12:05発
赤れんが郷土館前 19分
12:06着
12:06発
大町通り 20分
12:06着
12:06発
ねぶり流し館前 20分
12:08着
12:08発
通町 22分
12:09着
12:09発
中央警察署前 23分
12:10着
12:10発
二丁目橋 24分
12:11着
12:11発
中通一丁目 25分
12:12着
12:12発
中通二丁目 26分
12:14着
12:14発
買物広場 28分
12:17着
秋田駅西口 31分