秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 08:36発

所要時間(概算)
08:35発 南浜回転地
08:35着
08:35発
南浜町
08:35着
08:35発
運転免許センター前
08:36着
08:36発
寿町
08:36着
08:36発
勝平 0分
08:37着
08:37発
勝平二丁目 1分
08:38着
08:38発
勝平保育園前 2分
08:39着
08:39発
松美ガ丘 3分
08:39着
08:39発
警察学校前 3分
08:40着
08:40発
商業高校グランド前 4分
08:41着
08:41発
勝平新橋 5分
08:42着
08:42発
天秤野 6分
08:43着
08:43発
豊町上丁 7分
08:44着
08:44発
豊町(川尻割山線) 8分
08:45着
08:45発
新川橋 9分
08:46着
08:46発
上下水道局前 10分
08:47着
08:47発
総社神社前 11分
08:47着
08:47発
川尻十字路 11分
08:48着
08:48発
市立病院前 12分
08:49着
08:49発
川元開和町 13分
08:51着
08:51発
長崎屋バスターミナル 15分
08:52着
08:52発
旭北前 16分
08:53着
08:53発
寺町 17分
08:54着
08:54発
大町四丁目 18分
08:55着
08:55発
赤れんが郷土館前 19分
08:56着
08:56発
大町通り 20分
08:56着
08:56発
ねぶり流し館前 20分
08:58着
08:58発
通町 22分
08:59着
08:59発
中央警察署前 23分
09:00着
09:00発
二丁目橋 24分
09:01着
09:01発
中通一丁目 25分
09:02着
09:02発
中通二丁目 26分
09:04着
09:04発
買物広場 28分
09:07着
秋田駅西口 31分