秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 17:40発

所要時間(概算)
17:30発 南浜回転地
17:30着
17:30発
南浜町
17:30着
17:30発
運転免許センター前
17:31着
17:31発
寿町
17:31着
17:31発
勝平
17:32着
17:32発
勝平二丁目
17:33着
17:33発
勝平保育園前
17:34着
17:34発
松美ガ丘
17:34着
17:34発
警察学校前
17:35着
17:35発
商業高校グランド前
17:36着
17:36発
勝平新橋
17:37着
17:37発
天秤野
17:38着
17:38発
豊町上丁
17:39着
17:39発
豊町(川尻割山線)
17:40着
17:40発
新川橋
17:41着
17:41発
上下水道局前 1分
17:42着
17:42発
総社神社前 2分
17:42着
17:42発
川尻十字路 2分
17:43着
17:43発
市立病院前 3分
17:44着
17:44発
川元開和町 4分
17:46着
17:46発
長崎屋バスターミナル 6分
17:47着
17:47発
旭北前 7分
17:48着
17:48発
寺町 8分
17:49着
17:49発
大町四丁目 9分
17:50着
17:50発
赤れんが郷土館前 10分
17:51着
17:51発
大町通り 11分
17:51着
17:51発
ねぶり流し館前 11分
17:53着
17:53発
通町 13分
17:54着
17:54発
中央警察署前 14分
17:55着
17:55発
二丁目橋 15分
17:56着
17:56発
中通一丁目 16分
17:57着
17:57発
中通二丁目 17分
17:59着
17:59発
買物広場 19分
18:02着
秋田駅西口 22分