秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:30発 南浜回転地
16:30着
16:30発
南浜町
16:30着
16:30発
運転免許センター前
16:31着
16:31発
寿町
16:31着
16:31発
勝平
16:32着
16:32発
勝平二丁目
16:33着
16:33発
勝平保育園前
16:34着
16:34発
松美ガ丘
16:34着
16:34発
警察学校前
16:35着
16:35発
商業高校グランド前
16:36着
16:36発
勝平新橋
16:37着
16:37発
天秤野
16:38着
16:38発
豊町上丁
16:39着
16:39発
豊町(川尻割山線)
16:40着
16:40発
新川橋
16:41着
16:41発
上下水道局前 1分
16:42着
16:42発
総社神社前 2分
16:42着
16:42発
川尻十字路 2分
16:43着
16:43発
市立病院前 3分
16:44着
16:44発
川元開和町 4分
16:46着
16:46発
長崎屋バスターミナル 6分
16:47着
16:47発
旭北前 7分
16:48着
16:48発
寺町 8分
16:49着
16:49発
大町四丁目 9分
16:50着
16:50発
赤れんが郷土館前 10分
16:51着
16:51発
大町通り 11分
16:51着
16:51発
ねぶり流し館前 11分
16:53着
16:53発
通町 13分
16:54着
16:54発
中央警察署前 14分
16:55着
16:55発
二丁目橋 15分
16:56着
16:56発
中通一丁目 16分
16:57着
16:57発
中通二丁目 17分
16:59着
16:59発
買物広場 19分
17:02着
秋田駅西口 22分