秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 15:40発

所要時間(概算)
15:30発 南浜回転地
15:30着
15:30発
南浜町
15:30着
15:30発
運転免許センター前
15:31着
15:31発
寿町
15:31着
15:31発
勝平
15:32着
15:32発
勝平二丁目
15:33着
15:33発
勝平保育園前
15:34着
15:34発
松美ガ丘
15:34着
15:34発
警察学校前
15:35着
15:35発
商業高校グランド前
15:36着
15:36発
勝平新橋
15:37着
15:37発
天秤野
15:38着
15:38発
豊町上丁
15:39着
15:39発
豊町(川尻割山線)
15:40着
15:40発
新川橋
15:41着
15:41発
上下水道局前 1分
15:42着
15:42発
総社神社前 2分
15:42着
15:42発
川尻十字路 2分
15:43着
15:43発
市立病院前 3分
15:44着
15:44発
川元開和町 4分
15:46着
15:46発
長崎屋バスターミナル 6分
15:47着
15:47発
旭北前 7分
15:48着
15:48発
寺町 8分
15:49着
15:49発
大町四丁目 9分
15:50着
15:50発
赤れんが郷土館前 10分
15:51着
15:51発
大町通り 11分
15:51着
15:51発
ねぶり流し館前 11分
15:53着
15:53発
通町 13分
15:54着
15:54発
中央警察署前 14分
15:55着
15:55発
二丁目橋 15分
15:56着
15:56発
中通一丁目 16分
15:57着
15:57発
中通二丁目 17分
15:59着
15:59発
買物広場 19分
16:02着
秋田駅西口 22分