秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 14:40発

所要時間(概算)
14:30発 南浜回転地
14:30着
14:30発
南浜町
14:30着
14:30発
運転免許センター前
14:31着
14:31発
寿町
14:31着
14:31発
勝平
14:32着
14:32発
勝平二丁目
14:33着
14:33発
勝平保育園前
14:34着
14:34発
松美ガ丘
14:34着
14:34発
警察学校前
14:35着
14:35発
商業高校グランド前
14:36着
14:36発
勝平新橋
14:37着
14:37発
天秤野
14:38着
14:38発
豊町上丁
14:39着
14:39発
豊町(川尻割山線)
14:40着
14:40発
新川橋
14:41着
14:41発
上下水道局前 1分
14:42着
14:42発
総社神社前 2分
14:42着
14:42発
川尻十字路 2分
14:43着
14:43発
市立病院前 3分
14:44着
14:44発
川元開和町 4分
14:46着
14:46発
長崎屋バスターミナル 6分
14:47着
14:47発
旭北前 7分
14:48着
14:48発
寺町 8分
14:49着
14:49発
大町四丁目 9分
14:50着
14:50発
赤れんが郷土館前 10分
14:51着
14:51発
大町通り 11分
14:51着
14:51発
ねぶり流し館前 11分
14:53着
14:53発
通町 13分
14:54着
14:54発
中央警察署前 14分
14:55着
14:55発
二丁目橋 15分
14:56着
14:56発
中通一丁目 16分
14:57着
14:57発
中通二丁目 17分
14:59着
14:59発
買物広場 19分
15:02着
秋田駅西口 22分