秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 13:40発

所要時間(概算)
13:30発 南浜回転地
13:30着
13:30発
南浜町
13:30着
13:30発
運転免許センター前
13:31着
13:31発
寿町
13:31着
13:31発
勝平
13:32着
13:32発
勝平二丁目
13:33着
13:33発
勝平保育園前
13:34着
13:34発
松美ガ丘
13:34着
13:34発
警察学校前
13:35着
13:35発
商業高校グランド前
13:36着
13:36発
勝平新橋
13:37着
13:37発
天秤野
13:38着
13:38発
豊町上丁
13:39着
13:39発
豊町(川尻割山線)
13:40着
13:40発
新川橋
13:41着
13:41発
上下水道局前 1分
13:42着
13:42発
総社神社前 2分
13:42着
13:42発
川尻十字路 2分
13:43着
13:43発
市立病院前 3分
13:44着
13:44発
川元開和町 4分
13:46着
13:46発
長崎屋バスターミナル 6分
13:47着
13:47発
旭北前 7分
13:48着
13:48発
寺町 8分
13:49着
13:49発
大町四丁目 9分
13:50着
13:50発
赤れんが郷土館前 10分
13:51着
13:51発
大町通り 11分
13:51着
13:51発
ねぶり流し館前 11分
13:53着
13:53発
通町 13分
13:54着
13:54発
中央警察署前 14分
13:55着
13:55発
二丁目橋 15分
13:56着
13:56発
中通一丁目 16分
13:57着
13:57発
中通二丁目 17分
13:59着
13:59発
買物広場 19分
14:02着
秋田駅西口 22分