秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 11:45発

所要時間(概算)
11:35発 南浜回転地
11:35着
11:35発
南浜町
11:35着
11:35発
運転免許センター前
11:36着
11:36発
寿町
11:36着
11:36発
勝平
11:37着
11:37発
勝平二丁目
11:38着
11:38発
勝平保育園前
11:39着
11:39発
松美ガ丘
11:39着
11:39発
警察学校前
11:40着
11:40発
商業高校グランド前
11:41着
11:41発
勝平新橋
11:42着
11:42発
天秤野
11:43着
11:43発
豊町上丁
11:44着
11:44発
豊町(川尻割山線)
11:45着
11:45発
新川橋
11:46着
11:46発
上下水道局前 1分
11:47着
11:47発
総社神社前 2分
11:47着
11:47発
川尻十字路 2分
11:48着
11:48発
市立病院前 3分
11:49着
11:49発
川元開和町 4分
11:51着
11:51発
長崎屋バスターミナル 6分
11:52着
11:52発
旭北前 7分
11:53着
11:53発
寺町 8分
11:54着
11:54発
大町四丁目 9分
11:55着
11:55発
赤れんが郷土館前 10分
11:56着
11:56発
大町通り 11分
11:56着
11:56発
ねぶり流し館前 11分
11:58着
11:58発
通町 13分
11:59着
11:59発
中央警察署前 14分
12:00着
12:00発
二丁目橋 15分
12:01着
12:01発
中通一丁目 16分
12:02着
12:02発
中通二丁目 17分
12:04着
12:04発
買物広場 19分
12:07着
秋田駅西口 22分