秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 10:55発

所要時間(概算)
10:45発 南浜回転地
10:45着
10:45発
南浜町
10:45着
10:45発
運転免許センター前
10:46着
10:46発
寿町
10:46着
10:46発
勝平
10:47着
10:47発
勝平二丁目
10:48着
10:48発
勝平保育園前
10:49着
10:49発
松美ガ丘
10:49着
10:49発
警察学校前
10:50着
10:50発
商業高校グランド前
10:51着
10:51発
勝平新橋
10:52着
10:52発
天秤野
10:53着
10:53発
豊町上丁
10:54着
10:54発
豊町(川尻割山線)
10:55着
10:55発
新川橋
10:56着
10:56発
上下水道局前 1分
10:57着
10:57発
総社神社前 2分
10:57着
10:57発
川尻十字路 2分
10:58着
10:58発
市立病院前 3分
10:59着
10:59発
川元開和町 4分
11:01着
11:01発
長崎屋バスターミナル 6分
11:02着
11:02発
旭北前 7分
11:03着
11:03発
寺町 8分
11:04着
11:04発
大町四丁目 9分
11:05着
11:05発
赤れんが郷土館前 10分
11:06着
11:06発
大町通り 11分
11:06着
11:06発
ねぶり流し館前 11分
11:08着
11:08発
通町 13分
11:09着
11:09発
中央警察署前 14分
11:10着
11:10発
二丁目橋 15分
11:11着
11:11発
中通一丁目 16分
11:12着
11:12発
中通二丁目 17分
11:14着
11:14発
買物広場 19分
11:17着
秋田駅西口 22分