秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 09:50発

所要時間(概算)
09:40発 南浜回転地
09:40着
09:40発
南浜町
09:40着
09:40発
運転免許センター前
09:41着
09:41発
寿町
09:41着
09:41発
勝平
09:42着
09:42発
勝平二丁目
09:43着
09:43発
勝平保育園前
09:44着
09:44発
松美ガ丘
09:44着
09:44発
警察学校前
09:45着
09:45発
商業高校グランド前
09:46着
09:46発
勝平新橋
09:47着
09:47発
天秤野
09:48着
09:48発
豊町上丁
09:49着
09:49発
豊町(川尻割山線)
09:50着
09:50発
新川橋
09:51着
09:51発
上下水道局前 1分
09:52着
09:52発
総社神社前 2分
09:52着
09:52発
川尻十字路 2分
09:53着
09:53発
市立病院前 3分
09:54着
09:54発
川元開和町 4分
09:56着
09:56発
長崎屋バスターミナル 6分
09:57着
09:57発
旭北前 7分
09:58着
09:58発
寺町 8分
09:59着
09:59発
大町四丁目 9分
10:00着
10:00発
赤れんが郷土館前 10分
10:01着
10:01発
大町通り 11分
10:01着
10:01発
ねぶり流し館前 11分
10:03着
10:03発
通町 13分
10:04着
10:04発
中央警察署前 14分
10:05着
10:05発
二丁目橋 15分
10:06着
10:06発
中通一丁目 16分
10:07着
10:07発
中通二丁目 17分
10:09着
10:09発
買物広場 19分
10:12着
秋田駅西口 22分