秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 09:00発

所要時間(概算)
08:50発 南浜回転地
08:50着
08:50発
南浜町
08:50着
08:50発
運転免許センター前
08:51着
08:51発
寿町
08:51着
08:51発
勝平
08:52着
08:52発
勝平二丁目
08:53着
08:53発
勝平保育園前
08:54着
08:54発
松美ガ丘
08:54着
08:54発
警察学校前
08:55着
08:55発
商業高校グランド前
08:56着
08:56発
勝平新橋
08:57着
08:57発
天秤野
08:58着
08:58発
豊町上丁
08:59着
08:59発
豊町(川尻割山線)
09:00着
09:00発
新川橋
09:01着
09:01発
上下水道局前 1分
09:02着
09:02発
総社神社前 2分
09:02着
09:02発
川尻十字路 2分
09:03着
09:03発
市立病院前 3分
09:04着
09:04発
川元開和町 4分
09:06着
09:06発
長崎屋バスターミナル 6分
09:07着
09:07発
旭北前 7分
09:08着
09:08発
寺町 8分
09:09着
09:09発
大町四丁目 9分
09:10着
09:10発
赤れんが郷土館前 10分
09:11着
09:11発
大町通り 11分
09:11着
09:11発
ねぶり流し館前 11分
09:13着
09:13発
通町 13分
09:14着
09:14発
中央警察署前 14分
09:15着
09:15発
二丁目橋 15分
09:16着
09:16発
中通一丁目 16分
09:17着
09:17発
中通二丁目 17分
09:19着
09:19発
買物広場 19分
09:22着
秋田駅西口 22分