秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 08:25発

所要時間(概算)
08:15発 南浜回転地
08:15着
08:15発
南浜町
08:15着
08:15発
運転免許センター前
08:16着
08:16発
寿町
08:16着
08:16発
勝平
08:17着
08:17発
勝平二丁目
08:18着
08:18発
勝平保育園前
08:19着
08:19発
松美ガ丘
08:19着
08:19発
警察学校前
08:20着
08:20発
商業高校グランド前
08:21着
08:21発
勝平新橋
08:22着
08:22発
天秤野
08:23着
08:23発
豊町上丁
08:24着
08:24発
豊町(川尻割山線)
08:25着
08:25発
新川橋
08:26着
08:26発
上下水道局前 1分
08:27着
08:27発
総社神社前 2分
08:27着
08:27発
川尻十字路 2分
08:28着
08:28発
市立病院前 3分
08:29着
08:29発
川元開和町 4分
08:31着
08:31発
長崎屋バスターミナル 6分
08:32着
08:32発
旭北前 7分
08:33着
08:33発
寺町 8分
08:34着
08:34発
大町四丁目 9分
08:35着
08:35発
赤れんが郷土館前 10分
08:36着
08:36発
大町通り 11分
08:36着
08:36発
ねぶり流し館前 11分
08:38着
08:38発
通町 13分
08:39着
08:39発
中央警察署前 14分
08:40着
08:40発
二丁目橋 15分
08:41着
08:41発
中通一丁目 16分
08:42着
08:42発
中通二丁目 17分
08:44着
08:44発
買物広場 19分
08:47着
秋田駅西口 22分