秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

新川橋:2020年12月5日(土) 06:55発

所要時間(概算)
06:45発 南浜回転地
06:45着
06:45発
南浜町
06:45着
06:45発
運転免許センター前
06:46着
06:46発
寿町
06:46着
06:46発
勝平
06:47着
06:47発
勝平二丁目
06:48着
06:48発
勝平保育園前
06:49着
06:49発
松美ガ丘
06:49着
06:49発
警察学校前
06:50着
06:50発
商業高校グランド前
06:51着
06:51発
勝平新橋
06:52着
06:52発
天秤野
06:53着
06:53発
豊町上丁
06:54着
06:54発
豊町(川尻割山線)
06:55着
06:55発
新川橋
06:56着
06:56発
上下水道局前 1分
06:57着
06:57発
総社神社前 2分
06:57着
06:57発
川尻十字路 2分
06:58着
06:58発
市立病院前 3分
06:59着
06:59発
川元開和町 4分
07:01着
07:01発
長崎屋バスターミナル 6分
07:02着
07:02発
旭北前 7分
07:03着
07:03発
寺町 8分
07:04着
07:04発
大町四丁目 9分
07:05着
07:05発
赤れんが郷土館前 10分
07:06着
07:06発
大町通り 11分
07:06着
07:06発
ねぶり流し館前 11分
07:08着
07:08発
通町 13分
07:09着
07:09発
中央警察署前 14分
07:10着
07:10発
二丁目橋 15分
07:11着
07:11発
中通一丁目 16分
07:12着
07:12発
中通二丁目 17分
07:14着
07:14発
買物広場 19分
07:17着
秋田駅西口 22分