秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 18:21発

所要時間(概算)
18:20発 南浜回転地
18:20着
18:20発
南浜町
18:20着
18:20発
運転免許センター前
18:21着
18:21発
寿町
18:21着
18:21発
勝平 0分
18:22着
18:22発
勝平二丁目 1分
18:23着
18:23発
勝平保育園前 2分
18:24着
18:24発
松美ガ丘 3分
18:24着
18:24発
警察学校前 3分
18:25着
18:25発
商業高校グランド前 4分
18:26着
18:26発
勝平新橋 5分
18:27着
18:27発
天秤野 6分
18:28着
18:28発
豊町上丁 7分
18:29着
18:29発
豊町(川尻割山線) 8分
18:30着
18:30発
新川橋 9分
18:31着
18:31発
上下水道局前 10分
18:32着
18:32発
総社神社前 11分
18:32着
18:32発
川尻十字路 11分
18:33着
18:33発
市立病院前 12分
18:34着
18:34発
川元開和町 13分
18:36着
18:36発
長崎屋バスターミナル 15分
18:37着
18:37発
旭北前 16分
18:38着
18:38発
寺町 17分
18:39着
18:39発
大町四丁目 18分
18:40着
18:40発
赤れんが郷土館前 19分
18:41着
18:41発
大町通り 20分
18:41着
18:41発
ねぶり流し館前 20分
18:43着
18:43発
通町 22分
18:44着
18:44発
中央警察署前 23分
18:45着
18:45発
二丁目橋 24分
18:46着
18:46発
中通一丁目 25分
18:47着
18:47発
中通二丁目 26分
18:49着
18:49発
買物広場 28分
18:52着
秋田駅西口 31分