秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 17:41発

所要時間(概算)
17:40発 南浜回転地
17:40着
17:40発
南浜町
17:40着
17:40発
運転免許センター前
17:41着
17:41発
寿町
17:41着
17:41発
勝平 0分
17:42着
17:42発
勝平二丁目 1分
17:43着
17:43発
勝平保育園前 2分
17:44着
17:44発
松美ガ丘 3分
17:44着
17:44発
警察学校前 3分
17:45着
17:45発
商業高校グランド前 4分
17:46着
17:46発
勝平新橋 5分
17:47着
17:47発
天秤野 6分
17:48着
17:48発
豊町上丁 7分
17:49着
17:49発
豊町(川尻割山線) 8分
17:50着
17:50発
新川橋 9分
17:51着
17:51発
上下水道局前 10分
17:52着
17:52発
総社神社前 11分
17:52着
17:52発
川尻十字路 11分
17:53着
17:53発
市立病院前 12分
17:54着
17:54発
川元開和町 13分
17:56着
17:56発
長崎屋バスターミナル 15分
17:57着
17:57発
旭北前 16分
17:58着
17:58発
寺町 17分
17:59着
17:59発
大町四丁目 18分
18:00着
18:00発
赤れんが郷土館前 19分
18:01着
18:01発
大町通り 20分
18:01着
18:01発
ねぶり流し館前 20分
18:03着
18:03発
通町 22分
18:04着
18:04発
中央警察署前 23分
18:05着
18:05発
二丁目橋 24分
18:06着
18:06発
中通一丁目 25分
18:07着
18:07発
中通二丁目 26分
18:09着
18:09発
買物広場 28分
18:12着
秋田駅西口 31分