秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 16:06発

所要時間(概算)
16:05発 南浜回転地
16:05着
16:05発
南浜町
16:05着
16:05発
運転免許センター前
16:06着
16:06発
寿町
16:06着
16:06発
勝平 0分
16:07着
16:07発
勝平二丁目 1分
16:08着
16:08発
勝平保育園前 2分
16:09着
16:09発
松美ガ丘 3分
16:09着
16:09発
警察学校前 3分
16:10着
16:10発
商業高校グランド前 4分
16:11着
16:11発
勝平新橋 5分
16:12着
16:12発
天秤野 6分
16:13着
16:13発
豊町上丁 7分
16:14着
16:14発
豊町(川尻割山線) 8分
16:15着
16:15発
新川橋 9分
16:16着
16:16発
上下水道局前 10分
16:17着
16:17発
総社神社前 11分
16:17着
16:17発
川尻十字路 11分
16:18着
16:18発
市立病院前 12分
16:19着
16:19発
川元開和町 13分
16:21着
16:21発
長崎屋バスターミナル 15分
16:22着
16:22発
旭北前 16分
16:23着
16:23発
寺町 17分
16:24着
16:24発
大町四丁目 18分
16:25着
16:25発
赤れんが郷土館前 19分
16:26着
16:26発
大町通り 20分
16:26着
16:26発
ねぶり流し館前 20分
16:28着
16:28発
通町 22分
16:29着
16:29発
中央警察署前 23分
16:30着
16:30発
二丁目橋 24分
16:31着
16:31発
中通一丁目 25分
16:32着
16:32発
中通二丁目 26分
16:34着
16:34発
買物広場 28分
16:37着
秋田駅西口 31分