秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 15:41発

所要時間(概算)
15:40発 南浜回転地
15:40着
15:40発
南浜町
15:40着
15:40発
運転免許センター前
15:41着
15:41発
寿町
15:41着
15:41発
勝平 0分
15:42着
15:42発
勝平二丁目 1分
15:43着
15:43発
勝平保育園前 2分
15:44着
15:44発
松美ガ丘 3分
15:44着
15:44発
警察学校前 3分
15:45着
15:45発
商業高校グランド前 4分
15:46着
15:46発
勝平新橋 5分
15:47着
15:47発
天秤野 6分
15:48着
15:48発
豊町上丁 7分
15:49着
15:49発
豊町(川尻割山線) 8分
15:50着
15:50発
新川橋 9分
15:51着
15:51発
上下水道局前 10分
15:52着
15:52発
総社神社前 11分
15:52着
15:52発
川尻十字路 11分
15:53着
15:53発
市立病院前 12分
15:54着
15:54発
川元開和町 13分
15:56着
15:56発
長崎屋バスターミナル 15分
15:57着
15:57発
旭北前 16分
15:58着
15:58発
寺町 17分
15:59着
15:59発
大町四丁目 18分
16:00着
16:00発
赤れんが郷土館前 19分
16:01着
16:01発
大町通り 20分
16:01着
16:01発
ねぶり流し館前 20分
16:03着
16:03発
通町 22分
16:04着
16:04発
中央警察署前 23分
16:05着
16:05発
二丁目橋 24分
16:06着
16:06発
中通一丁目 25分
16:07着
16:07発
中通二丁目 26分
16:09着
16:09発
買物広場 28分
16:12着
秋田駅西口 31分