秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 15:01発

所要時間(概算)
15:00発 南浜回転地
15:00着
15:00発
南浜町
15:00着
15:00発
運転免許センター前
15:01着
15:01発
寿町
15:01着
15:01発
勝平 0分
15:02着
15:02発
勝平二丁目 1分
15:03着
15:03発
勝平保育園前 2分
15:04着
15:04発
松美ガ丘 3分
15:04着
15:04発
警察学校前 3分
15:05着
15:05発
商業高校グランド前 4分
15:06着
15:06発
勝平新橋 5分
15:07着
15:07発
天秤野 6分
15:08着
15:08発
豊町上丁 7分
15:09着
15:09発
豊町(川尻割山線) 8分
15:10着
15:10発
新川橋 9分
15:11着
15:11発
上下水道局前 10分
15:12着
15:12発
総社神社前 11分
15:12着
15:12発
川尻十字路 11分
15:13着
15:13発
市立病院前 12分
15:14着
15:14発
川元開和町 13分
15:16着
15:16発
長崎屋バスターミナル 15分
15:17着
15:17発
旭北前 16分
15:18着
15:18発
寺町 17分
15:19着
15:19発
大町四丁目 18分
15:20着
15:20発
赤れんが郷土館前 19分
15:21着
15:21発
大町通り 20分
15:21着
15:21発
ねぶり流し館前 20分
15:23着
15:23発
通町 22分
15:24着
15:24発
中央警察署前 23分
15:25着
15:25発
二丁目橋 24分
15:26着
15:26発
中通一丁目 25分
15:27着
15:27発
中通二丁目 26分
15:29着
15:29発
買物広場 28分
15:32着
秋田駅西口 31分