秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 13:21発

所要時間(概算)
13:20発 南浜回転地
13:20着
13:20発
南浜町
13:20着
13:20発
運転免許センター前
13:21着
13:21発
寿町
13:21着
13:21発
勝平 0分
13:22着
13:22発
勝平二丁目 1分
13:23着
13:23発
勝平保育園前 2分
13:24着
13:24発
松美ガ丘 3分
13:24着
13:24発
警察学校前 3分
13:25着
13:25発
商業高校グランド前 4分
13:26着
13:26発
勝平新橋 5分
13:27着
13:27発
天秤野 6分
13:28着
13:28発
豊町上丁 7分
13:29着
13:29発
豊町(川尻割山線) 8分
13:30着
13:30発
新川橋 9分
13:31着
13:31発
上下水道局前 10分
13:32着
13:32発
総社神社前 11分
13:32着
13:32発
川尻十字路 11分
13:33着
13:33発
市立病院前 12分
13:34着
13:34発
川元開和町 13分
13:36着
13:36発
長崎屋バスターミナル 15分
13:37着
13:37発
旭北前 16分
13:38着
13:38発
寺町 17分
13:39着
13:39発
大町四丁目 18分
13:40着
13:40発
赤れんが郷土館前 19分
13:41着
13:41発
大町通り 20分
13:41着
13:41発
ねぶり流し館前 20分
13:43着
13:43発
通町 22分
13:44着
13:44発
中央警察署前 23分
13:45着
13:45発
二丁目橋 24分
13:46着
13:46発
中通一丁目 25分
13:47着
13:47発
中通二丁目 26分
13:49着
13:49発
買物広場 28分
13:52着
秋田駅西口 31分