秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 12:21発

所要時間(概算)
12:20発 南浜回転地
12:20着
12:20発
南浜町
12:20着
12:20発
運転免許センター前
12:21着
12:21発
寿町
12:21着
12:21発
勝平 0分
12:22着
12:22発
勝平二丁目 1分
12:23着
12:23発
勝平保育園前 2分
12:24着
12:24発
松美ガ丘 3分
12:24着
12:24発
警察学校前 3分
12:25着
12:25発
商業高校グランド前 4分
12:26着
12:26発
勝平新橋 5分
12:27着
12:27発
天秤野 6分
12:28着
12:28発
豊町上丁 7分
12:29着
12:29発
豊町(川尻割山線) 8分
12:30着
12:30発
新川橋 9分
12:31着
12:31発
上下水道局前 10分
12:32着
12:32発
総社神社前 11分
12:32着
12:32発
川尻十字路 11分
12:33着
12:33発
市立病院前 12分
12:34着
12:34発
川元開和町 13分
12:36着
12:36発
長崎屋バスターミナル 15分
12:37着
12:37発
旭北前 16分
12:38着
12:38発
寺町 17分
12:39着
12:39発
大町四丁目 18分
12:40着
12:40発
赤れんが郷土館前 19分
12:41着
12:41発
大町通り 20分
12:41着
12:41発
ねぶり流し館前 20分
12:43着
12:43発
通町 22分
12:44着
12:44発
中央警察署前 23分
12:45着
12:45発
二丁目橋 24分
12:46着
12:46発
中通一丁目 25分
12:47着
12:47発
中通二丁目 26分
12:49着
12:49発
買物広場 28分
12:52着
秋田駅西口 31分