秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 10:21発

所要時間(概算)
10:20発 南浜回転地
10:20着
10:20発
南浜町
10:20着
10:20発
運転免許センター前
10:21着
10:21発
寿町
10:21着
10:21発
勝平 0分
10:22着
10:22発
勝平二丁目 1分
10:23着
10:23発
勝平保育園前 2分
10:24着
10:24発
松美ガ丘 3分
10:24着
10:24発
警察学校前 3分
10:25着
10:25発
商業高校グランド前 4分
10:26着
10:26発
勝平新橋 5分
10:27着
10:27発
天秤野 6分
10:28着
10:28発
豊町上丁 7分
10:29着
10:29発
豊町(川尻割山線) 8分
10:30着
10:30発
新川橋 9分
10:31着
10:31発
上下水道局前 10分
10:32着
10:32発
総社神社前 11分
10:32着
10:32発
川尻十字路 11分
10:33着
10:33発
市立病院前 12分
10:34着
10:34発
川元開和町 13分
10:36着
10:36発
長崎屋バスターミナル 15分
10:37着
10:37発
旭北前 16分
10:38着
10:38発
寺町 17分
10:39着
10:39発
大町四丁目 18分
10:40着
10:40発
赤れんが郷土館前 19分
10:41着
10:41発
大町通り 20分
10:41着
10:41発
ねぶり流し館前 20分
10:43着
10:43発
通町 22分
10:44着
10:44発
中央警察署前 23分
10:45着
10:45発
二丁目橋 24分
10:46着
10:46発
中通一丁目 25分
10:47着
10:47発
中通二丁目 26分
10:49着
10:49発
買物広場 28分
10:52着
秋田駅西口 31分