秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 07:51発

所要時間(概算)
07:50発 南浜回転地
07:50着
07:50発
南浜町
07:50着
07:50発
運転免許センター前
07:51着
07:51発
寿町
07:51着
07:51発
勝平 0分
07:52着
07:52発
勝平二丁目 1分
07:53着
07:53発
勝平保育園前 2分
07:54着
07:54発
松美ガ丘 3分
07:54着
07:54発
警察学校前 3分
07:55着
07:55発
商業高校グランド前 4分
07:56着
07:56発
勝平新橋 5分
07:57着
07:57発
天秤野 6分
07:58着
07:58発
豊町上丁 7分
07:59着
07:59発
豊町(川尻割山線) 8分
08:00着
08:00発
新川橋 9分
08:01着
08:01発
上下水道局前 10分
08:02着
08:02発
総社神社前 11分
08:02着
08:02発
川尻十字路 11分
08:03着
08:03発
市立病院前 12分
08:04着
08:04発
川元開和町 13分
08:06着
08:06発
旭北錦町 15分
08:07着
08:07発
旭北前 16分
08:08着
08:08発
寺町 17分
08:09着
08:09発
大町四丁目 18分
08:10着
08:10発
赤れんが郷土館前 19分
08:11着
08:11発
大町通り 20分
08:11着
08:11発
ねぶり流し館前 20分
08:13着
08:13発
通町 22分
08:14着
08:14発
中央警察署前 23分
08:15着
08:15発
二丁目橋 24分
08:16着
08:16発
中通一丁目 25分
08:17着
08:17発
中通二丁目 26分
08:19着
08:19発
買物広場 28分
08:22着
秋田駅西口 31分