秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 06:56発

所要時間(概算)
06:55発 南浜回転地
06:55着
06:55発
南浜町
06:55着
06:55発
運転免許センター前
06:56着
06:56発
寿町
06:56着
06:56発
勝平 0分
06:57着
06:57発
勝平二丁目 1分
06:58着
06:58発
勝平保育園前 2分
06:59着
06:59発
松美ガ丘 3分
06:59着
06:59発
警察学校前 3分
07:00着
07:00発
商業高校グランド前 4分
07:01着
07:01発
勝平新橋 5分
07:02着
07:02発
天秤野 6分
07:03着
07:03発
豊町上丁 7分
07:04着
07:04発
豊町(川尻割山線) 8分
07:05着
07:05発
新川橋 9分
07:06着
07:06発
上下水道局前 10分
07:07着
07:07発
総社神社前 11分
07:07着
07:07発
川尻十字路 11分
07:08着
07:08発
市立病院前 12分
07:09着
07:09発
川元開和町 13分
07:11着
07:11発
旭北錦町 15分
07:12着
07:12発
旭北前 16分
07:13着
07:13発
寺町 17分
07:14着
07:14発
大町四丁目 18分
07:15着
07:15発
赤れんが郷土館前 19分
07:16着
07:16発
大町通り 20分
07:16着
07:16発
ねぶり流し館前 20分
07:18着
07:18発
通町 22分
07:19着
07:19発
中央警察署前 23分
07:20着
07:20発
二丁目橋 24分
07:21着
07:21発
中通一丁目 25分
07:22着
07:22発
中通二丁目 26分
07:24着
07:24発
買物広場 28分
07:27着
秋田駅西口 31分