秋田中央交通バス701川尻割山線系統
秋田駅西口方面

寿町:2021年3月5日(金) 06:31発

所要時間(概算)
06:30発 南浜回転地
06:30着
06:30発
南浜町
06:30着
06:30発
運転免許センター前
06:31着
06:31発
寿町
06:31着
06:31発
勝平 0分
06:32着
06:32発
勝平二丁目 1分
06:33着
06:33発
勝平保育園前 2分
06:34着
06:34発
松美ガ丘 3分
06:34着
06:34発
警察学校前 3分
06:35着
06:35発
商業高校グランド前 4分
06:36着
06:36発
勝平新橋 5分
06:37着
06:37発
天秤野 6分
06:38着
06:38発
豊町上丁 7分
06:39着
06:39発
豊町(川尻割山線) 8分
06:40着
06:40発
新川橋 9分
06:41着
06:41発
上下水道局前 10分
06:42着
06:42発
総社神社前 11分
06:42着
06:42発
川尻十字路 11分
06:43着
06:43発
市立病院前 12分
06:44着
06:44発
川元開和町 13分
06:46着
06:46発
旭北錦町 15分
06:47着
06:47発
旭北前 16分
06:48着
06:48発
寺町 17分
06:49着
06:49発
大町四丁目 18分
06:50着
06:50発
赤れんが郷土館前 19分
06:51着
06:51発
大町通り 20分
06:51着
06:51発
ねぶり流し館前 20分
06:53着
06:53発
通町 22分
06:54着
06:54発
中央警察署前 23分
06:55着
06:55発
二丁目橋 24分
06:56着
06:56発
中通一丁目 25分
06:57着
06:57発
中通二丁目 26分
06:59着
06:59発
買物広場 28分
07:02着
秋田駅西口 31分